Дополнительные платные образовательные услуги

Услуга осуществляется не в рамках основной образовательной программы дошкольного образования ДОУ.

Занятия с логопедом. Стоимость одного академического часа – 220,00 рублей. Руководитель - Ратникова Елизавета Сергеевна (учитель – логопед).

Цель: Воспитание у детей правильной, четкой, умеренно громкой выразительной речи с соответствующим возрасту словарным запасом.

Задачи:

• Развитие понимания речи;
  • Формирование правильного произношения звуков; развитие фонематического слуха и восприятия;
  • Обучение детей самостоятельному высказыванию.

Иностранный язык (английский). Стоимость одного академического часа – 150,00 рублей. Руководитель - Зарембо Ирина Александровна (учитель английского языка)

Цель: Используя разнообразные упражнения, сделать изучение английского языка увлекательным

Задачи:

• Формирование языковой догадки, посредством различных видов текстов;
  • Формирование навыка восприятия иностранной речи на слух посредством упражнений на аудирование и произношение;
  • Стимулирование к бессознательному запоминанию грамматических правил.